Apartamento Bello Y Amueblado
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Bello Y Amueblado Santo Domingo располагаются в 4 км от Национального ботанического сада. В этих просторных апартаментах может проживать до 4 персон.
Эти просторные апартаменты обеспечивают удобное расположение в 10 минутах езды на машине от такой достопримечательности, как San Francisco de Jacagua. Вы без труда сможете добраться до Художественного музея Беллапарт, который находится менее чем в 7 км от апартаментов.
В Apartamento Bello Y Amueblado также предусмотрено 2 ванные комнаты.
Для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня. Аэропорт Ла Исабела расположен на расстоянии 5 км. На территории апартаментов предлагается бассейн.
- Аэропорты
- Аэропорт Ла Исабела8 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Apartamento Bello Y Amueblado есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Bello Y Amueblado смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Bello Y Amueblado есть аэропорт?
Аэропорт Ла Исабела расположен в 5 км от квартиры Apartamento Bello Y Amueblado. - ❓
В квартире Apartamento Bello Y Amueblado есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Bello Y Amueblado предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Apartamento Bello Y Amueblado?
Площадь Apartamento Bello Y Amueblado составляет около 74 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 персоны. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.